21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Боря Моисеев поедет на «Евровидение-2008» от Беларуси?

26.08.2009 09:41 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Боря Моисеев поедет на «Евровидение-2008» от Беларуси?

Старший брат Димы Колдуна пока конкурировать с ним не собирается.

27 ноября - это последний день заявок на «Евровидение», которое в следующем году пройдет в Сербии.

- В этом году нам пришли заявки из Германии, из Нидерландов, из России, - рассказал «Комсомолке» Александр ТИХАНОВИЧ.

- Так с этого года представлять страну может только белорус?

- В российском продюсерском центре, который подал заявку, работают сразу двое белорусов - Руслан Алехно и Боря Моисеев.

- Борис Моисеев?!

- Я не думаю, что Борис планирует ехать на «Евровидение». А вот Руслан Алехно - вполне вероятно. Но мы пока имен не называем.

Как стало известно «Комсомолке», подавать заявку в этом году планируют певицы Анна Шаркунова и Гюнешь Абасова. Вторую попытку будет делать группа «Проджект». В отборе примет участие даже музыкальная составляющая «Комеди Клаб» - дуэт «76-ой процент» (они же рок-группа «Ван Хельсинг»). Ходили слухи, что делегировать свою кандидатуру в Европу планирует лидер N.R.M. Лявон Вольский. Но, как рассказал нам музыкант, в последний момент ему на голову свалилась масса дел, и от идеи пришлось отказаться.

Еще один вероятный кандидат на «Евровидение» от Беларуси - Георгий Колдун. По крайней мере, пару месяцев назад желание заняться певцом озвучила перед российскими журналистами продюсер Димы Билана Яна Рудковская.

- В данный момент я нахожусь в ванной и подавать заявку не собираюсь, - такой ответ мы получили от Георгия вечером во вторник, 20 ноября.

Раиса МУРАШКИНА.

ЗВОНОК РУСЛАНУ АЛЕХНО

Мы дозвонились певцу в Москву:

- Я уже подал заявку! Нужны какие-то перемены в жизни, в творчестве, что-то новенькое. «Евровидение»? Почему бы и нет? Песня на английском, слова Элеоноры Мельник… Пока просто подал и жду, в Минск приеду только на отборочные туры, очень много работы - Новый год, сама понимаешь…

Ольга ШЕСТАКОВА.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Дима Колдун споет в российских «Двух звездах»

Его напарницей стала звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова

Белорус Дима Колдун практически переселился в Москву. И петь будет не в наших, а в российских «Двух звездах». Съемки на канале ОРТ тоже начнутся на днях.

- Я буду петь с Натальей Рудовой, это «белая стерва» из сериала «Татьянин день» (героиню зовут Таня Баринова. - Прим. ред.), - рассказал нам Дима. - Вот прямо сейчас еду на репетицию. Петь будем много разных песен, уже раззнакомились, нашли общий язык. Правда, общаться где-то, кроме съемок, не получится, она очень занятой человек, я тоже.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Старший брат Димы Колдуна пока конкурировать с ним не собирается.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика