21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

23 сентября в досрочном голосовании в Беларуси приняло участие 2,7% избирателей

26.08.2009 12:56 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик сообщил БелаПАН, что в первый день досрочного голосования избирательные участки в Беларуси посетили 2,7% избирателей.

По его словам, в Брестской области проголосовало 2,2% избирателей, Витебской — 3,1%, Гомельской — 3,1%, Гродненской — 2,5%, Минской — 3%, Могилевской — 2,6% и в Минске 2,3%.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик сообщил БелаПАН, что в первый день досрочного голосования избирательные участки в Беларуси посетили 2,7% избирателей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика