21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Козулин и Милинкевич пришли поддержать Рынкевича на встрече с избирателями

26.08.2009 12:57 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вечером 27 сентября в Минске, в помещении ЖЭС № 17 по улице Притыцкого, прошла встреча кандидата в депутаты Игоря Рынкевича и членов его команды с избирателями. В качестве доверенных лиц претендента на парламентский мандат на встречу пришли экс-кандидаты в президенты страны Александр Милинкевич и Александр Козулин.

И.Рынкевич напомнил собравшимся, что он выдвинут в Кальварийском избирательном округе № 104 единым представителем от Объединенных демократических сил, что является практикующим юристом.

А.Козулин охарактеризовал кандидата как человека, который борется за права простых граждан. «Он не побоится идти против власти, — отметил политик, — а будет последовательно отстаивать ваши права. К сожалению, белорусский режим строит свою политику и свое управление на инструменте насилия. И стремится к тому, чтобы у нас было все как в советские времена — политика полного «одобрямс». Мы же разъясняем людям, что позиция меньшинства тоже должна быть услышана обществом».

Оценивая конкурента И.Рынкевича на выборах Валентину Журавскую, которая является директором профессионально-технического колледжа легкой промышленности, А.Козулин сказал: «Это авторитетный человек и серьезная фигура, но все мы прекрасно знаем, что, к сожалению, сегодня руководители учреждений образования, как и здравоохранения, других государственных служб, вынуждены жестко подчиняться требованиям власти». Видео БелаПАН
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 27 сентября в Минске, в помещении ЖЭС № 17 по улице Притыцкого, прошла встреча кандидата в депутаты Игоря Рынкевича и членов его команды с избирателями.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика