21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«Гомсельмаш» на выставке «Белагро-2009» представит кормоуборочный комплекс

26.08.2009 16:08 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  В маркетинг-центре предприятия "Гомсельмаш" БелаПАН сообщили, что на выставке "Белагро", которая пройдет 2—5 июня в Минском районе на площадях ОАО "Гастелловское", представит новый кормоуборочный комплекс мощностью 600 л.с..

Кроме этого, будет показан кормоуборочный комплекс с мощностью двигателя 450 л.с.

На выставке объединение также представит: один из самых мощнейших зерноуборочных комбайнов, выпускаемых на территории СНГ, КЗС-1218 "ПАЛЕССЕ GS12", самоходный свеклоуборочный комбайн СКС-624 "ПАЛЕССЕ BS624"; универсальное энергосредство УЭС-450 "ПАЛЕССЕ U450" с двигателем мощностью 450 л.с., оснащенное уникальной двухпоточной трансмиссией, что позволяет использовать его с кормоуборочным комбайном или с многокорпусными плугами.

Кроме этого будут показаны: полуприцепной картофелеуборочный комбайн ПКК-2-05 "ПАЛЕССЕ РТ25", который может использоваться с адаптерами для уборки лука и столовой свеклы; самоходный льноуборочный комбайн КЛС-3,5 "ПАЛЕССЕ LS35"; комплект оборудования для уборки кукурузы на зерно КОК-6-2 "ПАЛЕССЕ-OROS MH653" к комбайну КЗС-1218.

Справка БелаПАН. Республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Гомсельмаш" — многопрофильное предприятие по производству машин для возделывания и уборки сельскохозяйственных культур по аграрным технологиям. Технологический ряд продукции состоит из комбайнов и комплексов для уборки зерновых, кормовых культур, сахарной свеклы и картофеля, косилок, машин для комплексной обработки почвы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В маркетинг-центре предприятия "Гомсельмаш" БелаПАН сообщили, что на выставке "Белагро", которая пройдет 2—5 июня в Минском районе на площадях ОАО "Гастелловское", представит новый кормоуборочный комплекс мощностью 600 л.с..
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика