Концертный зал «Минск»: «Музыка кино - 2»!. 21.by

Концертный зал «Минск»: «Музыка кино - 2»!

15.02.2016 11:43 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

14 апреля,19:00

Концертный зал «Минск»

«МУЗЫКА КИНО - 2»!

СПЕЦИАЛЬНО! ПО ПРОСЬБАМ ЗРИТЕЛЕЙ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНОГО ШОУ!

Михаил Снитко и Симфонический оркестр «Олимпия Классика» приглашает всех любителей кино и качественной музыки на продолжение серии концертов «МУЗЫКА КИНО»!

После аншлаговой премьеры первой части в январе 2016 года, один из самых популярных оркестров Беларуси представит совершенно новую музыкальную программу, в которой прозвучат знаменитейшие композиции кинофильмов 20 и 21 века.

Программа концерта будет ещё более насыщенной, разнообразной и интересной. В этот весенний вечер зрители смогут насладиться музыкой из таких фильмов как: Властелин Колец, Унесённые ветром, Гарри Поттер, Ромео и Джульетта, Джентльмены удачи, Миссия невыполнима и многими другими кино-хитами, в числе которых прозвучит саундтрек к одному из самых популярных  на данный момент сериалу – «Игра Престолов».

Кроме исполнения музыкальных шедевров  в шоу будут применены свето- эффекты, для создания неповторимого действие, и конечно всё это будет дополнено видеопроекцией на огромном экране. 

Симфонический оркестр »Олимпия Классика», состоящий из лучших музыкантов ведущих оркестров Минска, под руководством главного дирижёра ихудожественного руководителя Михаила Снитко, представит музыку лучшего мирового кино в одном большом концерте!

Cправки и заказ билетов по телефону: 375 29 563 66 01, 375 44 743 15 71,

а так же у билетных распространителей: www.ticketpro.by, www.kvitki.by, www.bileti.by, www.bycard.by, www.kassy.by

Организатор: ЧУП «Музыкальное агентство Олимпия Классика» 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Михаил Снитко и Симфонический оркестр «Олимпия Классика» приглашает всех любителей кино и качественной музыки на продолжение серии концертов «МУЗЫКА КИНО»!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика