В пункте пропуска «Козловичи» запустили функционирование электронной очереди. 21.by

В пункте пропуска «Козловичи» запустили функционирование электронной очереди

01.12.2014 18:34 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начат эксперимент по функционированию системы электронной очереди в автодорожном пункте пропуска «Козловичи», сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Госпогранкомитета.

С 1 декабря 2014 года с целью испытания организационных и технических решений по внедрению в автодорожных пунктах пропуска через госграницу Беларуси системы электронной очереди органы пограничной службы Беларуси совместно с иными заинтересованными органами госуправления и организациями приступили к проведению эксперимента по функционированию системы электронной очереди в автодорожном пункте пропуска «Козловичи».

В ходе эксперимента, который продлится до 1 марта 2015 года, водители грузовых автотранспортных средств смогут бронировать через интернет время въезда грузового транспортного средства в пункт пропуска «Козловичи».

«Водители, которые забронировали время въезда в пункт пропуска, по обозначенной полосе движения (крайней левой) должны прибыть в указанный промежуток времени к пункту пропуска. Сотрудник органов пограничной службы проверит наличие бронирования и разрешит дальнейшее движение. Транспортные средства без электронного бронирования въезжают в пункт пропуска на общих основаниях. Грузовые автомобили, для которых осуществлено электронное бронирование, но прибывшие к пункту пропуска позднее указанного времени, направляется сотрудником органов пограничной службы в основную очередь транспортных средств», — пояснили в комитете.

Управление работой системы электронной очереди осуществляет республиканское унитарное предприятие «Белтаможсервис». Подробно ознакомиться с порядком бронирования, пройти регистрацию и забронировать время въезда транспортного средства в пункт пропуска «Козловичи» можно по адресу www.belarusborder.by.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Начат эксперимент по функционированию системы электронной очереди в автодорожном пункте пропуска «Козловичи», сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика