Отправить из Беларуси посылку теперь можно только в Китай и Россию. 21.by

Отправить из Беларуси посылку теперь можно только в Китай и Россию

17.03.2020 22:48 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Белпочта» приостанавливает прием посылок для отправки во все страны, кроме России и Китая. Об этом редакции Onliner сообщили читатели. Ограничение связано с коронавирусом и, как следствие, с приостановкой авиасообщения между странами. «На сайте „Белпочты“ никакой информации я не обнаружил — так же, как нет ее и в СМИ. Позвонил по телефону 154, и они подтвердили, что да, действительно, приостановлены отправления посылок в связи с коронавирусом. Они без понятия, когда этот запрет будет снят», — поделился информацией с редакцией один из читателей.

Отправить из Беларуси посылку теперь можно только в Китай и Россию

Официальный комментарий пресс-службы «Белпочты» нам получить не удалось, однако в кол-центре предприятия информацию подтверждают:

«Да, все верно. С сегодняшнего дня мы не осуществляем прием от граждан почтовых отправлений практически во все страны. Отправить посылку пока можно только в Россию, Гонконг и Китай. В другие страны — до особого распоряжения прием посылок закрыт», — отметили в кол-центре.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Белпочта» приостанавливает прием посылок для отправки во все страны, кроме России и Китая. Об этом редакции Onliner сообщили читатели. Ограничение связано с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика