Волонтеры Красного креста доставят продукты находящимся на карантине белорусам. 21.by

Волонтеры Красного креста доставят продукты находящимся на карантине белорусам

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Красный крест спешит на помощь. Волонтеры организации доставят продукты и лекарства жителям Беларуси, которые находятся в самоизоляции, передает «МИР 24».

Чтобы воспользоваться услугой, гражданам достаточно позвонить по телефону в ближайшее отделение или оставить заявку на сайте. К работе уже готовы около 17 тысяч человек. А если потребуется, то к ним присоединится и республиканский союз молодёжи.

«Мы все разные люди, мы по-разному реагируем на новости. Кто-то боится, кто-то не хочет, кто-то как контактное лицо в самоизоляции находится вынужденно. Потому привлечение именно молодежи, активных и неравнодушных людей, в том числе и для работы горячей линии, важно. И нам понадобятся люди», – сказала генеральный секретарь «Белорусского общества Красного креста» Ольга Мычко.

В Беларуси 81 человек заболел коронавирусом. При этом 22 уже или полностью выздоровели, или готовятся к выписке из больницы.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы воспользоваться услугой, гражданам достаточно позвонить по телефону в ближайшее отделение или оставить заявку на сайте. К работе уже готовы около 17 тысяч...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика