Александр Глеб: «Если наступит реальная угроза здоровью футболистов, здоровью зрителей, то уверен, матчи прекратятся». 21.by

Александр Глеб: «Если наступит реальная угроза здоровью футболистов, здоровью зрителей, то уверен, матчи прекратятся»

24.03.2020 17:56 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб поделился мнением о пандемии коронавируса.

«Я понимаю, что сейчас непростые времена и каждая новость про коронавирус вызывает и волнение, и огромный интерес. Я уже высказался по этому поводу, но вынужден еще раз это сделать, обратившись в первую очередь к журналистам, которые, к сожалению, ради громких заголовков готовы пойти на искажение смысла всего интервью! Мы, те кого вы просите прокомментировать что-либо, идем к вам навстречу и искренне высказываем свое мнение!

К сожалению, все чаще на выходе мы получаем искаженный смысл, приукрашенную информацию! В эти дни, когда мы должны думать о своем здоровье и здоровье близких, направить усилия на то, чтобы поддержать наших врачей, обезопасить себя, старшее поколение, мне приходится заниматься опровержением информации, которая сейчас распространяется некоторыми белорусскими и российскими интернет-порталами, изменившись всего за пару часов до неузнаваемости!

Речь идет о моем небольшом интервью для The Sun, в котором я высказал мнение о ситуации с коронавирусом в нашей стране! Да, я сейчас на самоизоляции, и в нашей стране позволено это сделать тем, кто реально видит в этом необходимость, но при этом в интервью я сказал, что раз Администрация президента не видит реальной необходимости уходить стране на карантин, значит ситуация находится под контролем.

Я против какой-либо паники. Про посещение футбольных матчей – тут уже каждый сам решает. Наши футболисты без паники выходят на поле и играют. Среди них множество моих знакомых и, если наступит реальная угроза их здоровью, здоровью зрителей, я уверен, матчи прекратятся!

Пожалуйста, господа журналисты, не рождайте сенсацию там, где ее нет», – сказал Глеб.

Глеб о коронавирусе: «В администрации президента считают, что это не так экстремально. Спортсменам просто все равно»

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я понимаю, что сейчас непростые времена и каждая новость про коронавирус вызывает и волнение, и огромный интерес. Я уже высказался по этому поводу, но вынужден ещё раз это сделать, обратившись в первую очередь к журналистам, которые, к сожалению, ради громких заголовков готовы пойти на искажение смысла всего интервью! Мы, те кого вы просите прокомментировать что-либо , идём к вам навстречу и искренне высказываем своё мнение! К сожалению, всё чаще на выходе мы получаем искажённый смысл, приукрашенную информацию! В эти дни, когда мы должны думать о своём здоровье и здоровье близких, направить усилия на то, чтобы поддержать наших врачей, обезопасить себя, старшее поколение, мне приходится заниматься опровержением информации, которая сейчас распространяется некоторыми белорусскими и российскими интернет -порталами, изменившись всего за пару часов до неузнаваемости ! Речь идёт о моём небольшом интервью для The Sun, в котором я высказал мнение о ситуации с коронавирусом в нашей стране! Да, я сейчас на самоизоляции, и в нашей стране позволено это сделать тем, кто реально видит в этом необходимость, но при этом в интервью я сказал, что раз Администрация Президента не видит реальной необходимости уходить стране на карантин, значит ситуация находится под контролем. Я против какой-либо паники. Про посещение футбольных матчей – тут уже каждый сам решает. Наши футболисты без паники выходят на поле и играют. Среди них множество моих знакомых и, если наступит реальная угроза их здоровью, здоровью зрителей, я уверен, матчи прекратятся! Пожалуйста, господа журналисты, не рождайте сенсацию там, где её нет.

Публикация от Alex Hleb (@alexgleb)

Чемпионат Беларуси не боится коронавируса

 
Теги:
Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб поделился мнением о пандемии коронавируса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика