Михаил Захаров: «Любой сбор может закончиться из-за проблемы коронавирусом». 21.by

Михаил Захаров: «Любой сбор может закончиться из-за проблемы коронавирусом»

30.03.2020 17:58 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по хоккею продолжает тренироваться в обычном режиме, несмотря на отмену чемпионата мира-2020, который должен был пройти в мае в Швейцарии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


По-прежнему подопечные Михаила Захарова работают усечённым составом. В распоряжении хедкоуча 13 хоккеистов. Накануне команду покинул вратарь Андрей Грищенко. А вот Андрей Костицын впервые после долгого перерыва вышел на лёд. 


Андрей Костицын, нападающий сборной Беларуси по хоккею:
Чувствую себя великолепно. Было небольшое повреждение руки, поэтому требовалось некоторое время, чтобы зажила рана, чтоб не было болячек. Сейчас уже я приступил к тренировкам, могу тренироваться.




В ближайшее время тренерский штаб сборной рассчитывает на пополнение игроками, которые вернулись из Северной Америки. По словам Михаила Захарова, на пике в кэмпе будут работать более 20 хоккеистов. 


Михаил Захаров, главный тренер сборной Беларуси по хоккею:
У нас такой сбор, что мы ничего не готовимся никуда. Что их лишний раз дергать, возить... Тем более, у нас, в основном, все ребята с Минска. Не поймешь, завтра или послезавтра любой сбор может закончиться из-за проблемы коронавирусом.

Планируется, что тренинг-кэмп продлится до конца апреля. Ближайший, не перенесённый турнир, который ждёт нацкоманду – олимпийская квалификация в период с 27 по 30 августа этого года. 


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сборная Беларуси по хоккею продолжает тренироваться в обычном режиме, несмотря на отмену чемпионата мира-2020, который должен был пройти в мае в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика