Свободный театр призвал коллег прекратить публичную деятельность из-за эпидемии. 21.by

Свободный театр призвал коллег прекратить публичную деятельность из-за эпидемии

05.04.2020 12:52 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Коллектив Беларусского Свободного театра призвал коллег прекратить публичную деятельность и уйти на карантин. Обращение размещено на официальных страницах театра в социальных сетях.

Причиной обращения участники театральной команды называют непонимание властями масштаба угрозы нынешней эпидемии, пишет REFORM.by

«Мы хотим призвать вас отнестись ответственно к нынешним проблемам и продемонстрировать зрелую позицию, способную продемонстрировать пример другим. Беларусский Свободный театр три недели назад прекратил прокат спектаклей и провел мероприятия по самоизоляции, переведя коллектив в состояние карантина и переориентировав его деятельность в онлайн-режим», — объяснили свою позицию артисты.

БСТ напоминает, что первой известной жерствой коронавируса в Беларуси стал актер Коласовского театра Виктор Дашкевич и это стало «тем знаком, который доказывает, что, в нашем случае, меры по обеспечению безопасности актеров и зрителей должны быть приняты безотлагательно».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Коллектив Беларусского Свободного театра призвал коллег прекратить публичную деятельность и уйти на карантин. Обращение размещено на официальных страницах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика