На Кипре с 1 июня открываются музеи, археологические памятники и некоторые отели. 21.by

На Кипре с 1 июня открываются музеи, археологические памятники и некоторые отели

01.06.2020 10:50 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Кипре с 1 июня открываются музеи, археологические памятники и некоторые отели

Исторические и археологические памятники, библиотеки, музеи и ряд отелей открываются в Республике Кипр с 1 июня. Это обусловлено началом третьего этапа ослабления коронавирусного карантина, информирует ТАСС.

На Кипре начнут работать морские порты. Круизные лайнеры смогут заходить туда для ремонта или дозаправки, но высаживать пассажиров на острове им не разрешается.

Также сообщается, что с 1 июня при входе во все музеи и зоны раскопок античных поселений расставили дезинфицирующие средства и антисептики для защиты от потенциального распространения COVID-19.

1 июня на Кипре открываются отели. Власти страны предоставили гостиницам восемь дней, чтобы подготовиться к приезду иностранных гостей и научиться работать при новых нормах социального дистанцирования и санитарной защиты. Уточняется, что при слишком малом притоке внутренних туристов и закрытия внешних границ Кипра до 8 июня включительно многие отели предпочли пока что не работать себе в убыток.

По последней информации, за все время в Республике Кипр зафиксированы 944 случая заражения COVID-19, выздоровели 790 человек, умерли 17 пациентов.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исторические и археологические памятники, библиотеки, музеи и ряд отелей открываются в Республике Кипр с 1 июня. Это обусловлено началом третьего этапа ослабления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика