Геннадий Савилов: «Никаких негативных эпидемиологических эффектов по завершении чемпионата не обнаружено. Мы поступили верно, доиграли все, как и планировалось». 21.by

Геннадий Савилов: «Никаких негативных эпидемиологических эффектов по завершении чемпионата не обнаружено. Мы поступили верно, доиграли все, как и планировалось»

05.06.2020 12:06 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель ФХБ Геннадий Савилов считает, что федерация поступила верно, позволив доиграть плей-офф «Париматч-Экстралиги».

– Расскажите, как белорусский хоккей пережил все это время. Вы, как и футбол, оставались единственными на планете, где продолжались соревнования.

– Политику в области здравоохранения определяют руководители государства, органы госуправления. В связи с этим мы действовали. Хоккею повезло, постфакутм это можно уже засвидетельствовать. Мы закончили, и никаких негативных эпидемиологических эффектов по завершении чемпионата не обнаружено, все хоккеисты здоровы, живы, слава богу.

Если оценивать в краткосрочной перспективе, то мы поступили верно, доиграли все, как и планировалось. Футболисты сейчас играют. И что будет дальше, самому богу известно. Но белорусский хоккей миновали такие эксцессы, которые пережил весь мир. Готовимся к следующему сезону, – сказал Савилов в передаче «Континентальный вечер» на канале «Матч ТВ».

Коронавирус в Беларуси – грех. Вот как хоккейный «Неман» скрывал вспышку болезни

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель ФХБ Геннадий Савилов считает, что федерация поступила верно, позволив доиграть плей-офф «Париматч-Экстралиги».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика