Количество зараженных COVID-19 в мире перешагнуло отметку в 7 миллионов. 21.by

Количество зараженных COVID-19 в мире перешагнуло отметку в 7 миллионов

08.06.2020 21:44 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Количество зараженных COVID-19 в мире перешагнуло отметку в 7 миллионов. Число победивших болезнь приближается к трем с половиной миллионам человек. 

Новая Зеландия победила COVID-19 


В Новой Зеландии вообще не осталось ни одного пациента с коронавирусом. После шестнадцати дней без тревожных случаев правительство страны отменило все карантинные ограничения. Пока, правда, за исключением закрытия границ. 


В Японии за сутки не зафиксировано ни одного смертельного случая 


В Японии за сутки не зафиксировано ни одной смерти от COVID-19  впервые за 3 месяца. 

К слову, Токио не вводил жестких ограничений в стране и даже не проводил массового тестирования. А власти Туниса с сегодняшнего дня отменяют комендантский час, введенный в стране с 18 марта. Там выздоровели 90 % всех заболевших. Тем не менее, ВОЗ призывает страны  продолжать активное наблюдение за ситуацией. 

О своем выздоровлении после COVID-19  сегодня объявил премьер-министр Армении


Повторные тесты у Никола Пашиняна и членов его семьи показали отрицательный результат,  сообщил он в Facebook. Наличие вируса подтвердили 1 июня, при этом заболевание у Пашиняна никак не проявилось,  он продолжал удаленно работать.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Количество зараженных COVID-19 в мире перешагнуло отметку в 7 миллионов. Число победивших болезнь приближается к трем с половиной миллионам человек.  Новая Зеландия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика