На позитивной ноте. 21.by

На позитивной ноте

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В районном Центре культуры прошла встреча работников сферы культуры с членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области Игорем Каско.
И. Каско ознакомил присутствующих с эпидемиологической ситуацией в стране, рассказал о людях, попадающих в группу риска заболевае­мости коронавирусом, о том, как нужно предохраняться от вируса. Также он подробно рассказал о политической и экономической ситуации в мире и стране, и т.д. сенатор также остановился на теме создания новых рабочих мест на Кричевщине, проинформировал об имеющихся вакансиях на дейст­вующих предприятиях.
Эту тему продолжила председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова, которая принимала учас­тие в встрече. Она рассказала о работе постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения, о том сколько было создано рабочих мест за последнее время, профессиях, которые пользуются популярностью на рынке труда, вакантных должностях и о том, куда нужно обращаться тем, кто хочет трудоустроиться.
Встреча завершилась приемом граждан, которые решили обратиться со своими вопросами к Игорю Каско индивидуально.


Александр Гавриленко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районном Центре культуры прошла встреча работников сферы культуры с членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика