Певец Колдун госпитализирован в Минске с признаками интоксикации. 21.by

Певец Колдун госпитализирован в Минске с признаками интоксикации

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Певец Дмитрий Колдун госпитализирован в больницу в Минске. В Министерстве здравоохранения Беларуси рассказали, что артист был доставлен с признаками выраженной интоксикации неясного генеза. Также уточняется, что результаты ПЦР-диагностики на коронавирус у него отрицательные, сообщает РИА «Новости».

В ведомстве добавили, что накануне у певца поднялась температура, именно поэтому он решил сдать тест на коронавирусную инфекцию. «В приемном покое ему сделали экспресс-тест, который показал сомнительный результат на наличие иммуноглобулинов М, в связи с чем было решено провести дальнейшую ПЦР-диагностику», – отметили в пресс-службе Минздрава.

Известно, что состояние артиста сейчас оценивается как стабильное. «Пациент планируется к выписке на дальнейшее лечение в амбулаторных условиях. Окончательный диагноз будет выставлен по результатам лабораторных исследований на наличие возбудителей респираторных заболеваний», – заверили в ведомстве.

Ранее в Москве годовалый ребенок был госпитализирован с электротравмой после игры с зарядным устройством. Уточняется, что малыш облизал вилку от зарядного устройства и вставил в розетку. Мать ребенка догадалась о произошедшем по характерному хлопку и плачу сына.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состояние артиста сейчас оценивается как стабильное.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика