В Нью-Йорке впервые за несколько месяцев никто не умер от COVID-19. 21.by

В Нью-Йорке впервые за несколько месяцев никто не умер от COVID-19

13.07.2020 22:02 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Нью-Йорке впервые за несколько месяцев никто не умер от COVID-19

Впервые за последние несколько месяцев в Нью-Йорке, который стал центром эпидемии COVID-19 в США, не было зарегистрировано ни одной смерти от этой болезни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные, оглашенные мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио.

Максимальное количество смертей в Нью-Йорке порой достигало 700 человек за сутки, при ежедневном заражении до 3 тыс. человек. Общее количество погибших жителей города составляет 18 708 человек. При этом еще 4615 человек по всей видимости также скончались от вызванной COVID-19 болезни, однако точный диагноз так и не был установлен. 

Согласно данным, приведенным губернатором Нью-Йорка Эндрю Куомо, в штате также сейчас наблюдается самое низкое с 18 марта число госпитализированных с диагнозом коронавирусной инфекции. Так, в данный момент в больницах штата находится только 792 человека, а общее количество смертей от заболевания за 12 июля составило 10 человек.

Фото: AP Photo / John Minchillo

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые за последние несколько месяцев в Нью-Йорке, который стал центром эпидемии COVID-19 в США, не было зарегистрировано ни одной смерти от этой болезни. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика