Авиа- и железнодорожное сообщение между Беларусью и Россией восстановят в ближайшие дни. 21.by

Авиа- и железнодорожное сообщение между Беларусью и Россией восстановят в ближайшие дни

14.07.2020 21:59 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Авиа- и железнодорожное сообщение между Беларусью и Россией восстановят в ближайшие дни

Авиа- и железнодорожное сообщение между Беларусью и Россией должно быть восстановлено в ближайшие дни. Об этом договорились сегодня премьер-министры Беларуси и России по итогам встречи в Москве.

Главы кабминов обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, восстановление товарооборота после коронавирусных ограничений, а также доступ к рынкам обеих стран без изъятий и барьеров. Кроме того, сегодня подписан пакет документов, касающихся сотрудничества в энергетической сфере. Один из них касается поставок в нашу страну нефти и газа, второй регулирует некоторые финансовые вопросы строительства Белорусской атомной электростанции.

Также сегодня в Москве премьер-министр Беларуси провел встречу с главой Евразийской экономической комиссии Михаилом Мясниковичем, где обсуждалась повестка заседания Евразийского межправительственного совета. Встреча пройдет 17 июля в Минске. И, как сообщил белорусский премьер, формат заседания – очный. 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиа- и железнодорожное сообщение между Беларусью и Россией должно быть восстановлено в ближайшие дни. Об этом договорились сегодня премьер-министры Беларуси и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика