Белорусская команда теннисистов занимает в рейтинге Кубка Дэвиса 9-е место. 21.by

Белорусская команда теннисистов занимает в рейтинге Кубка Дэвиса 9-е место

01.03.2010 20:29 — Новости Культуры | БелТА

11 апреля, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусская команда теннисистов заняла в рейтинге Кубка Дэвиса 9-е место. Об этом по итогам выступления всех команд в четвертьфинальных матчах корреспонденту БЕЛТА сообщили в Белорусской теннисной ассоциации. Напомним, что наши спортсмены на этой стадии соревнований проиграли в гостях сборной Австралии со счетом 0:5. Лидируют по-прежнему хорваты, несмотря на поражение от аргентинцев.

Второе и третье места занимают испанцы и австралийцы. Сборная России, обыграв команду Франции (4:1), сохранила за собой четвертое место. Соперники россиян по полуфиналу Кубка Дэвиса американцы благодаря победе над чилийцами поднялись на две позиции и теперь занимают 5-е место. Остальные команды расположились так: 6-я - Аргентина, 7-я - Словакия, 8-я - Франция и 10-я - Чили.

11 апреля, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусская команда теннисистов заняла в рейтинге Кубка Дэвиса 9-е место. Об этом по итогам выступления всех команд в...