Полина Смолова приняла участие в репетиции полуфиналистов конкурса песни "Евровидение-2006". 21.by

Полина Смолова приняла участие в репетиции полуфиналистов конкурса песни "Евровидение-2006"

03.03.2010 04:11 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 мая, Афины /Роман Кобяк - БЕЛТА/. 17 мая в Афинском Дворце спорта "ОАКА" прошла репетиция полуфиналистов конкурса песни "Евровидение-2006".

Представительница Беларуси Полина Смолова, как и в полуфинальном концерте, на репетиции вышла под пятым номером. На "Евровидение" певица приехала с композицией "Мама". Песня написана специально для этого конкурса композитором Сергеем Сухомлиным и поэтом Андреем Костюговым. Постановщиком конкурсного номера является известный белорусский хореограф Сергей Епихов.

Необходимо отметить, что, находясь в Афинах, Полина Смолова работает по очень напряженному графику. Вечером она примет участие в еще одной репетиции полуфинала и коммерческом концерте, который для жителей Афин и гостей греческой столицы сегодня дадут все участники конкурса "Евровидение-2006".

Напомним, что полуфинал Международного конкурса песни "Евровидение-2006" пройдет 18 мая в греческой столице - Афинах. Участие в нем примут представители 23 стран. Финальный тур конкурса состоится 20 мая. В нем выступят конкурсанты из 24 стран: 10 лучших из квалификационного раунда (полуфинала) и 14 обязательных участников финала. Прямые трансляции с полуфинала и финала пройдут в эфире Первого национального канала 18 и 20 мая в 22 часа.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 мая, Афины /Роман Кобяк - БЕЛТА/. 17 мая в Афинском Дворце спорта "ОАКА" прошла репетиция полуфиналистов конкурса песни "Евровидение-2006". Представительница...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика