Белорусская "молодежка" заняла второе место на футбольном турнире в Катаре. 21.by

Белорусская "молодежка" заняла второе место на футбольном турнире в Катаре

14.03.2010 11:59 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

31 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня в столице Катара Дохе завершился традиционный футбольный турнир среди молодежных команд семи стран.

В матче за главный приз соревнований белорусская "молодежка" встречалась с командой Египта. Первый мяч в этой встрече провел минский динамовец Сергей Кисляк, реализовавший пенальти во втором тайме. Однако этот успех оказался единственным у белорусов. Затем на поле полностью доминировали африканцы, сумевшие забить четыре мяча в ворота подопечных Юрия Курненина – 4:1.

Напомним, что на первом этапе нынешних соревнований белорусские и египетские футболисты уже встречались между собой, и тогда успех также был на стороне наших соперников – 2:0. Кроме игр с египтянами, белорусы выиграли у команд Бахрейна (2:0) и Катара (1:0). Мячи в составе победителей забили Александр Дегтерев, Дмитрий Верховцев и Михаил Афанасьев.

Специалисты считают, что прошедший турнир пошел на пользу молодой белорусской команде в плане подготовки к старту в отборочном турнире первенства Европы. Жеребьевка чемпионата континента состоится 13 февраля в Стокгольме.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня в столице Катара Дохе завершился традиционный футбольный турнир среди молодежных команд семи стран. В матче за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика