"Витебск" снова выиграл у киевского "Сокола" в турнире за 9-11 места чемпионата Беларуси по хоккею. 21.by

17.03.2010 02:36 — Новости Культуры | БелТА

19 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. В открытом чемпионате Беларуси по хоккею досрочный победитель утешительного турнира "Витебск" вчера снова оказался сильнее киевского "Сокола" - 8:4 (днем ранее витебчане победили 5:4).

Таким образом, команда с берегов Двины уже гарантировала себе 9-е место в соревновании не попавших в плей-офф аутсайдеров, разыгрывающих 9-11-е места. После 16 игр "Витебск" имеет в активе 40 очков. "Сокол", находящийся на 10-й позиции, набрал 19 баллов (после 16 матчей), а замыкающий таблицу "Брест" - 9 (после 14 встреч).

19 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. В открытом чемпионате Беларуси по хоккею досрочный победитель утешительного турнира "Витебск" вчера снова оказался...