Известный футбольный специалист Анатолий Байдачный покинул пост главного тренера "Дариды". 21.by

Известный футбольный специалист Анатолий Байдачный покинул пост главного тренера "Дариды"

22.03.2010 07:56 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В футбольном клубе "Дарида" (Минский район) произошли перестановки в тренерском штабе.

По решению руководства, в отставку отправлен главный тренер команды Анатолий Байдачный, а также его помощники Михаил Мархель, Григорий Есауленко и Андрей Сацункевич, сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Вадим Бразовский, которому будет помогать Александр Разин.

Анатолий Байдачный ранее работал в сборной Беларуси, столичном "Динамо", российских клубах, а также в Сирии. "Дариду" он возглавил в период предсезонной подготовки к нынешнему национальному первенству, пригласив в нее ряд известных футболистов. Перед клубом ставились высокие цели, однако старт в чемпионате команде не удался - после восьми игр у нее 8 очков и лишь 12-е место в турнирной таблице розыгрыша среди 14 команд. Неудачные показатели заставили руководство клуба пойти на кадровые перестановки в тренерском штабе.

Следующий матч нынешнего первенства страны "Дарида" проведет 15 июня у себя дома против жодинского "Торпедо".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В футбольном клубе "Дарида" (Минский район) произошли перестановки в тренерском штабе. По решению руководства, в отставку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика