Дзюдоист Станислав Колбасов стал серебряным призером юношеского чемпионата Европы. 21.by

23.03.2010 20:11 — Новости Культуры | БелТА

9 июля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусский дзюдоист Станислав Колбасов (73 кг) стал серебряным призером юношеского чемпионата Европы, проходившего на Мальте. На пути к финалу наш соотечественник одержал три победы, а в схватке за "золото" уступил турецкому сверстнику Танджу Сорли.

На юношеском первенстве континента выступили еще девять белорусских спортсменов - шестеро парней и три девушки. Но выше девятого места никто из них не занял.

9 июля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусский дзюдоист Станислав Колбасов (73 кг) стал серебряным призером юношеского чемпионата Европы, проходившего на...