Белорусские баскетболисты неудачно выступают на европейском первенстве. 21.by

Белорусские баскетболисты неудачно выступают на европейском первенстве

24.03.2010 20:44 — Новости Культуры | БелТА

В латвийской Валмиере, состоялись игры второго тура предварительного этапа чемпионата Европы в дивизионе "А" среди девушек (возраст игроков - до 16 лет). Сборная Беларуси, выступающая в группе "A", проиграла команде Чехии с крупным счетом 56:93. Напомним, что в стартовом поединке подопечные Виктории Дацун уступили венгерским сверстницам - 57:69.

Сегодня белоруски сыграют со сборной Словакии.

А в македонском Скопье близится к завершению чемпионат Европы (дивизион "В") среди 16-летних юношей. Команда Беларуси в турнире за 9-16-е места не смогла на равных противостоять сборной Словакии, проиграв со счетом 61:97, а накануне в упорнейшей борьбе уступила австрийцам - 73:77. Сегодня, в заключительный день соревнований белорусы в игре за 15-е место встретятся с ирландскими баскетболистами.

29 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Юные белорусские баскетболисты неудачно провели очередные матчи на континентальных первенствах. В латвийской Валмиере,...