"Три плюс два" надеется выступить в конце первого полуфинала "Евровидения-2010". 21.by

"Три плюс два" надеется выступить в конце первого полуфинала "Евровидения-2010"

03.03.2010 16:34 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Три плюс два" надеется выступить в конце первого полуфинала "Евровидения-2010"

«Немаловажно то, в какой части полуфинала выступает артист», - сказала участница коллектива Нинель Карпович.

«Есть такой момент в просмотре программы, когда зрители устают от нее. Поэтому артисты стараются выступать или в начале или в конце мероприятия, когда внимание зрителя и слушателя активизируется больше всего". – заявила она.

Продолжая эту тему, Артем Михаленко рассказал, что группа будет выступать во второй части первого полуфинала, только неизвестно - в середине или в конце, а номер выступления покажет жеребьевка. При этом он отметил, что самое главное для квинтета - представить Беларусь на достойном уровне, чтобы европейские зрители и слушатели, увидев номер белорусов, сказали, что это красиво и классно. "Такова наша главная задача. Мы сейчас работаем и будем работать в дальнейшем. Все остальное приложится", - уверен артист.

Юлия Шишко считает, что на "Евровидении" немалую роль играет и везение. "По мере своих сил мы будем стараться выступить достойно. Тут также немаловажен и такой фактор, как везение. Но мы постараемся сделать на конкурсе все, что от нас зависит", - пообещала девушка.

Артем Михаленко рассказал, что уже с большой долей уверенности можно говорить о том, что группа пополнится еще одним участником - это будет либо бэк-вокалист, либо танцор, либо ключевая фигура, на которой будет строиться весь номер. Группа должна, по его словам, максимально использовать все возможности, ведь, согласно правилам "Евровидения", на сцене от одной страны может быть задействовано максимум шесть человек, сообщает БЕЛТА.

Говоря о ближайших планах группы, Артем Михаленко сообщил о проведении в апреле совместного с Президентским оркестром концерта в большом зале Дворца Республики. "Кроме того, сейчас ведутся переговоры со странами, которые будут участвовать в полуфинале "Евровидения-2010", о взаимном сотрудничестве: мы приглашаем в Беларусь их исполнителей, а они - группу "Три плюс два". Что касается выступлений в целом, то у нас они практически не запланированы, все силы сейчас брошены на подготовку к конкурсу - на вокал, хореографию, поэтому выступать времени нет", - пояснил он. Группа намерена исполнять вживую песню "Far away" на больших мероприятиях, которые будут проходить в Минске. "Конечно, у нашей группы будет еще и промотур, просто не хочется пока открывать все карты, об этом широкая публика узнает чуть позже", - сказал Артем.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Немаловажно то, в какой части полуфинала выступает артист», - сказала участница коллектива Нинель Карпович.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика