В художественной галерее "Университет культуры" открылась новая выставка "Биосфера-2010".. 21.by

В художественной галерее "Университет культуры" открылась новая выставка "Биосфера-2010".

23.05.2010 17:35 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посвящена она Всемирному дню окружающей среды.

С подробностями - Лариса Гулякевич: Если вы любите креатив и нестандартное искусство, то новая выставка в художественной галерее "Университет культуры" - для вас. Арт-проект "Биосфера-2010" - художественные исследования.
Творцы, как молодежь, так и известные мастера визуального и декоративного искусства, высказывают свои взгляды на экологическую ситуацию в мире через живопись, фото, графику, скульптуру и арт-объекты. Проект "Биосфера-2010" подготовлен в рамках Международного года биологического разнообразия.
(Денис Барсуков, директор галереи "Университет культуры", куратор арт-проекта "Биосфера-2010": "Это разнообразие художественное призывает нас к решению проблем биологических. Пока мы сотрудничаем с представительством ООН и очень плодотворно".)
Маленький глобус, залитый нефтью, - арт-объект носит название "Земля под соусом". Антигламурный плакат "Помни о смерти". Красота мира, которая может исчезнуть значительно раньше, чем думает человечество.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посвящена она Всемирному дню окружающей среды. С подробностями - Лариса Гулякевич: Если вы любите креатив и нестандартное искусство, то новая выставка в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика