В Минске пройдет первая белорусскоязычная дискотека. 21.by

В Минске пройдет первая белорусскоязычная дискотека

26.05.2010 22:45 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По данным БелаПАН, в столичном клубе "Реактор" 31 мая планируется первая белорусскоязычная народная дискотека.

По словам автора идеи и организатора мероприятия Виталя Супрановича, цель вечера — показать разнообразие музыкальной жизни Беларуси. В стране проводятся многочисленные белорусскоязычные рок-фестивали, недавно прошел первый белорусскоязычный рэп-фестиваль. Пришло время показать молодежи, что и дискотеки можно организовывать из белорусскоязычных песен.

"Это реально, поскольку каждый день появляются новые интересные группы и проекты, песни которых хорошо подходят как для радиоэфира, так и для дискотеки", — сказал Супранович.

Организаторы назвали проект "Тяжелый понедельник". В первой части мероприятия планируется концерт брестской группы Sciana, а также PartyZone, "Спрат", The FraiZ, EXIST-M. После их выступлений начнется первая народная белорусская дискотека, в ходе которой на протяжении ночи будет звучать музыка белорусских групп, проектов и исполнителей.

Организаторы народной дискотеки предлагают всем желающим поучаствовать в формировании трек-листа дискотеки — они могут предложить композиции, которые хотят услышать на протяжении вечера. Предложения можно оставить "ВКонтакте".


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  По данным БелаПАН, в столичном клубе "Реактор" 31 мая планируется первая белорусскоязычная народная дискотека.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика