Как разнообразить школьные каникулы?. 21.by

Как разнообразить школьные каникулы?

01.04.2011 16:31 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как разнообразить школьные каникулы?

Afisha.tut.by
За окном периодически идёт снег, да и вообще погода не очень похожа на весеннюю. Но ведь весенние каникулы никто не отменял! Целая неделя отдыха от школы и знаний. О том, как с пользой и удовольствием провести долгожданную неделю каникул и не только, смотрим в нашем обзоре.
 
В апреле юных зрителей ожидает множество интересных кинокартин, весёлых и поучительных спектаклей, удивительных цирковых представлений, выставок и других в равной мере занимательных и развлекательных мероприятий.
 
Так кинотеатры "Мир", "Комсомолец", "Пионер", а также 3D кинозалы Дворца республики и арткинотеатра Rubin Plaza можно посмотреть мультипликационный фильм "Ранго", который рассказывает о домашней ящерке, попавшей в пустыню и нашедшей там настоящих друзей.
 
А кинотеатр "Салют 3D" приглашает посмотреть премьерную белорусскую кинокартину "Рыжик в зазеркалье", в которой обычная девочка по прозвищу Рыжик оказывается особой королевских кровей и должна спасти зазеркальную страну от злого волшебника.
 
Любителям клоунов, экзотических животных и головокружительных трюков обязательно стоит посетить Белорусский государственный цирк. В новом сезоне зрителей ожидают дрессированные попугаи, белый тигр, группа гимнастов "Tanzania Boys" и ещё множество различных сюрпризов.
 
Ну а если вы любите бездельничать, приходите в кнігарню “логвінаЎ” (пр. Незалежнасці 37А) 2 апреля (суббота) с 14 до 16 часов! Приходить нужно с конфетами, печеньем, булочками и теплым настроением. В книгарне вас будут ждать с чаем, забавными конкурсами и весёлой компанией.
 
Заядлых театралов приглашают Белорусский театр кукол и Театр юного зрителя, Современный художественный театр и Театр музыкальной комедии и многие другие. Юные зрители смогут посмотреть сказки о Василисе Прекрасной и Золотом цыплёнке, любимые истории о каникулах в Простоквашино и новых приключениях Маши и Медведя.
 
А TUT можно выбрать себе мероприятие по вкусу, чтобы взять с собой друзей и хорошо провести оставшееся время каникул и не только.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За окном периодически идёт снег, да и вообще погода не очень похожа на весеннюю. Но ведь весенние каникулы никто не отменял! Целая неделя отдыха от школы и знаний.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика