Agitpop Live. Новое концертное видео "Ляписа Трубецкого" TUT. 21.by

Agitpop Live. Новое концертное видео "Ляписа Трубецкого" TUT

01.04.2011 17:04 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Agitpop Live. Новое концертное видео "Ляписа Трубецкого" TUT

  • TUT.BY

1 апреля в эфире TUT.BY-ТВ состоялась интернет-премьера нового полуторачасового концертного видео группы "Ляпис Трубецкой" Agitpop Live.

Съемки "концертника" проводились в ходе выступлений именитой группы в екатеринбургском TeleClub’e в 2008-2010 годах. Концертная запись включает 24 песни, среди которых ”Ты кинула”, “Трубецкой”, “Манифест”, “Зорачкі”, Капитал”, Belarus Freedom, "Болт" и другие полюбившиеся многим композиции.



Напомним, 1 и 2 апреля "Ляпис Трубецкой" должен был выступить с новой программой "Веселые картинки" в минском клубе "Реактор". Несмотря на то что все билеты были давно распроданы, организаторы "без внятных объяснений" отменили выступление группы, фигурирующей в так называемом черном списке "деятелей искусства и творческих коллективов". Ранее также были сорваны их концерты в Гомеле (13 марта) и Могилеве (20 марта).

"Для нас очевидно, что проблемы с проведением концертов начались сразу после появления в интернете так называемых черных списков, - заявил продюсер группы Евгений Колмыков. - Представители радиостанций, организаторов, исполнительной власти в неофициальных разговорах подтверждают, что эти списки реальны, обязательны к исполнению, и это контролируется высокими инстанциями. Больше всего расстраивает, что концерты отменяют по смехотворным причинам и в последний момент, поэтому мы приняли решение самостоятельно отменить концерты в Молодечно, Солигорске и Жлобине, чтобы не мучить людей всеми этими бесполезными ожиданиями".

"Если руководствоваться банальной, но действенной мыслью, что все, что ни делается, делается к лучшему, давайте попробуем извлечь выгоду из освободившихся двух вечеров 1 и 2 апреля. Свет клином не сошелся на концертах самодеятельной и далеко не совершенной группы "Ляпис Трубецкой". Давайте сосредоточимся на ценностях вечных, незыблемых и неподвластных человеческому руководству. Посвятите себя общению с родными и близкими, начните читать книгу, которую вы долго откладывали, сходите на пикник, полюбуйтесь весенней природой, займитесь спортом или просто отдохните в тишине, предаваясь философской медитации. Глубокое уважение и мир вам, сограждане", - обратился к поклонникам через портал TUT.BY лидер "Ляписов" Сергей Михалок.

Те, кто не успел посмотреть новое концертное видео "Ляписов" в эфире TUT.BY-ТВ, теперь смогут сделать это в любое удобное время. 

"Ляпис Трубецкой"

Agitpop Live


Часть 1

1. Трубецкой
2. Буревестник
3. Капитал
4. Анархотурист
5. Бесы
6. 12 Обезьян
7. Галактика
8. Рок-пупсы
9. Болт
10. Рамонкі
11. Лето в Белоруссии
12. Ты кинула

Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.

 
Теги: Гомель, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 апреля в эфире TUT.BY-ТВ состоялась интернет-премьера нового полуторачасового концертного видео группы "Ляпис Трубецкой" Agitpop Live. Съемки "концертника" проводились в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика