Белоруска не самая красивая. 21.by

Белоруска не самая красивая

19.08.2012 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В китайском городе Ордос завершился Международный конкурс «Мисс мира». Во второй раз за историю шоу корону завоевала китаянка.

«Мисс мира 2012» стала 23-летняя Юй Вэнся. Девушка еще учится, любит музыку и мечтает стать учителем. Об этом сообщает официальный сайт конкурса. Это второй случай, когда престижный приз достается китаянке. Пять лет назад корона досталась Джан Цзылин.

Титул «Вице-мисс» получили красавица из Уэльса Элизабет Моулдус и очаровательная австралийка Джессика Мишель Кахавати.

Победить на конкурсе китаянке помогли не только красота и таланты, но и родные стены. Финальная церемония проходила на стадионе в городе Ордос, который является одним из центров угольной промышленности страны. Расположен город в автономном округе Внутренняя Монголия.

Всю самобытность региона все 116 участниц конкурса прочувствовали на себя. На протяжении месяца красавицы со всего мира готовились к финалу, попутно знакомясь с монгольской культурой.

Юлия Скалкович не смогла завоевать титул самой красивой девушки этого года. Юля родилась в деревне Клейники, которая фактически примыкает к Бресту. Девушка выиграла конкурс «Мисс Беларусь», что и дало ей право учавствовать в международном конкурсе. В понедельник Юлия возвращается в Минск и сможет сама рассказать о своих впечатлениях.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В китайском городе Ордос завершился Международный конкурс «Мисс мира». Во второй раз за историю шоу корону завоевала китаянка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика