Тозик: «Славянский базар» выходит на самоокупаемость. 21.by

Тозик: «Славянский базар» выходит на самоокупаемость

26.06.2013 16:06 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Бюджет XXII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» уже окупился более чем на 70%. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель премьер-министра Анатолий Тозик по итогам проведения заседания оргкомитета по подготовке форума.

«Есть основания полагать, что в ближайшие три-четыре года фестиваль может выйти на самоокупаемость. На сегодняшний день мы видим, что где-то 73-74% от всего бюджета «Славянского базара» — это заработанные деньги уже самим фестивалем», — сказал Анатолий Тозик.

Вице-премьер подчеркнул, что речь идет не только о средствах, вырученных от продажи билетов на концертные мероприятия. Коммерческую деятельность активно развивает дирекция фестиваля. «Думаю, что уже через несколько лет мы не будем просить на его проведение средства из бюджета», — добавил он.

Сегодня в Витебске состоялось фактически заключительное заседание оргкомитета по подготовке форума, в ходе которого его участники ознакомились с готовностью Летнего амфитеатра к масштабному событию, концертного зала «Витебск», гостиниц и других объектов.

«Славянский базар в Витебске» пройдет с 11 по 15 июля, напоминает БЕЛТА.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бюджет XXII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» уже окупился более чем на 70%.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика