Белорусы не хотят смотреть на бородатого мужчину, переодетого в женщину, на Евровидении. 21.by

Белорусы не хотят смотреть на бородатого мужчину, переодетого в женщину, на Евровидении

19.10.2013 12:36 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Некоторые жители Беларуси не хотят видеть на своих телеэкранах представителя Австрии на международном конкурсе песни «Евровидение» Кончиту Вурста и требуют решительных действий от государства, пишет newsru.com.

Недовольные граждане составили петицию в адрес Министерства информации. Подписавшие ее считают, что показ на белорусских телеэкранах бородатого мужчины, переодетого в женщину, пропагандирует образ жизни, неприемлемый для белорусского общества: «Популярный международный конкурс, который будут смотреть наши дети, с подачи европейских либералов стал рассадником содомии! Беларусь — одна из немногих стран Европы, которая смогла сохранить нормальные и здоровые семейные ценности, основанные на любви и взаимном дополнении между мужчиной и женщиной».

Пока под обращением собрано чуть больше тысячи подписей.

Отметим, что удовлетворение этих требований граждан грозит дисквалификацией Беларуси с песенного конкурса на несколько лет, сообщил специалист по связям с общественностью «Евровидения» Ярмо Сиим.

«Согласно действующим правилам, конкурс должен транслироваться полностью. По крайней мере, это касается всех песен. В графике шоу есть эфирное время, зарезервированное для рекламных блоков, однако всё остальное должно быть показано», — рассказал он

Если Беларусь не покажет певца-трансвестита, руководство «Евровидения» наложит соответствующую санкцию — от предупреждения до запрета на участие в конкурсе в течение нескольких лет.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Некоторые жители Беларуси не хотят видеть на своих телеэкранах представителя Австрии на международном конкурсе песни «Евровидение» Кончиту Вурста и требуют...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика