Весь тираж своего нового альбома Сергей Пукст изготовил и оформил вручную. 21.by

Весь тираж своего нового альбома Сергей Пукст изготовил и оформил вручную

16.12.2013 17:46 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


19 декабря в книгарне «ЛогвінаЎ» Сергей Пукст автограф-сессией и бесплатным акустическим мини-концертом отметит выход диска «Последний альбом». Весь тираж CD музыкант изготовил и оформил вручную.




Новая работа — полная противоположность интровертному сольному диску «Внутреннее» (2012). «Последний альбом» готовился около пяти лет и является продуктом коллективного труда. В него вошли композиции Сергея Пукста разного времени написания, специально аранжированные и записанные в рамках проекта Pukstband, в котором принимали участие Максим Кот-Кузьма (бас-гитара), Олег Войтулевич (барабаны), Антон Ганьков (клавишные), Тимур Рейзис (клавишные).

«Это витальный и громкий диск. Меня радует его неприлизанность и где-то даже необузданность. Несмотря на то, что некоторые песни можно было услышать на различных полуподпольных релизах, именно здесь они обрели свою форму и стали частью цельного музыкального высказывания», — отметил Сергей Пукст.

Первая сторона «Последнего альбома» доступна для прослушивания и скачивания уже сейчас на Soundcloud. Полную версию диска, в который вошло 13 композиций, можно будет приобрести лично у музыканта в рамках мини-презентации, которая состоится 19 декабря в книгарне «ЛогвінаЎ».

«Я уже лет 10 нарезаю и оформляю специальные издания альбомов для своих друзей, в том числе пишу от руки названия песен, разрисовываю CD-боксы красками — это же пространство, которое никто не использует. На этот раз я решил, что и для публики выпускать стандартный диск я тоже не хочу, так что каждый экземпляр будет абсолютно персональным”, — говорит музыкант.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 декабря в книгарне «ЛогвінаЎ» Сергей Пукст автограф-сессией и бесплатным акустическим мини-концертом отметит выход диска «Последний альбом».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика