Участие в "Евровидении" стало важным опытом для Надежды Мисяковой. 21.by

Участие в "Евровидении" стало важным опытом для Надежды Мисяковой

16.11.2014 13:56 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Надежда Мисякова
16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участие в детском "Евровидении" стало важным опытом для белорусской конкурсантки Надежды Мисяковой. Своими впечатлениями 14-летняя минчанка поделилась с корреспондентом БЕЛТА.

Несмотря на то, что в багаже у Нади уже немало выступлений на конкурсных сценах, "Евровидение" дало совершенно иные навыки. "Данный конкурс сильно отличается от других в первую очередь высоким уровнем организации. Это европейская сцена, много участников из разных стран. Отдельная тема - телевизионная съемка. Ведь на "Евровидении" мало посылать энергетику в зал, нужно еще и уметь одновременно работать на камеру - голосует в итоге телезритель", - рассказала Надя.

Выходя на сцену конкурса первой, белорусская участница чувствовала поддержку близких и друзей. Это придавало ей уверенности.

Вокалистка очень рада, что смогла познакомиться и подружиться с юными артистами из других стран. Какие-то вещи в музыкальном плане Надя возьмет для себя. Конкуренции девочка не чувствовала, потому что среди участников царило дружелюбие. И выделить кого-то, кто был бы ей более интересен, не смогла. "Все песни разные, каждая чем-то отличается", - сказала она.

Надя пока не думала, готова ли она подать заявку на участие в конкурсе детское "Евровидение-2015". Сейчас девочка работает над новой песней, которую она написала сама и скоро предложит на суд публики.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вокалистка очень рада, что смогла познакомиться и подружиться с юными артистами из других стран. Какие-то вещи в музыкальном плане Надя возьмет для себя....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика