Концерт, розыгрыши и перекрытие движения. Байкеры в Могилеве откроют сезон 18 апреля. 21.by

Концерт, розыгрыши и перекрытие движения. Байкеры в Могилеве откроют сезон 18 апреля

17.04.2015 19:06 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Открытие сезона байкеры в Могилеве проведут 18 апреля. Как сообщил один из организаторов мероприятия Александр, в этом году оно будет не совсем обычным.




"Открытие мотосезона в этом году у нас пройдет иначе,
- рассказал TUT.BY Александр. - Да, мы традиционно соберемся в 10.00 около "Гиппо", с 11.00 до 14.00 проедем по городу, а также выедем за его пределы, чтобы возложить цветы к мемориалам. В год 70-летия Победы мы почтим память тех, кто защищал Родину в годы войны. Однако после мы устроим праздник для всех горожан у Святого озера".

По словам Александра, участок улицы Симонова от здания ГАИ до ресторана "Санта Мария" планируют перекрыть с 12.00 до 16.00. В это время пройдет концерт, будет работать общепит. На проезжей части разместятся около 300 мотоциклов. Среди них будут и уникальные - например, с яркой аэрографией. "Каждый сможет сфотографироваться, посмотреть, поговорить с байкерами - все будут только рады", - сказал Александр.

Планируется, что на открытие мотосезона в Могилев приедут байкеры не только из белорусских городов, но также из России и Литвы.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Планируется, что на открытие мотосезона в Могилев приедут байкеры не только из белорусских городов, но также из России и Литвы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика