Победителем белорусского народного шоу "Я могу!" стала танцевальная группа Infinity. 21.by

Победителем белорусского народного шоу "Я могу!" стала танцевальная группа Infinity

01.05.2015 09:28 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Танцевальная группа Infinity. Фото vsmu
1 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победителем белорусского народного шоу "Я могу!" стала танцевальная группа Infinity, сообщили БЕЛТА в Белтелерадиокомпании, которая является организатором проекта.

Интрига народного шоу "Я могу!" разрешилась поздно вечером 30 апреля в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и спутникового "Беларусь 24". Триумфатор получил автомобиль Geely EX7 и денежный приз.

В финальном шоу было представлено 24 творческих номера. Самого талантливого белоруса посредством голосования определили телезрители, которые стали очевидцами живого эфира продолжительностью более четырех часов.

Финальный концерт разделили на две части: 14 финалистов выступили в первой и еще 10 - во второй. Линии для голосования были открыты сразу после выступления всех претендентов. В течение 30 минут можно было звонить и отправлять СМС за своего фаворита неограниченное количество раз. Итоги подвели ведущие телешоу Тео и Дмитрий Новик после полуночи.

Главный приз проекта - автомобиль Geely EX7 - был доставлен из фирменного салона во Дворец спорта за несколько часов до прямого эфира по специальному зеленому коридору в сопровождении ГАИ.

Престижный внедорожник (кроссовер) дожидался своего счастливого обладателя в соседнем павильоне, куда сразу после объявления результатов направился победитель.

На протяжении восьми месяцев зрители наблюдали за развитием событий в народном шоу талантов. Белорусы во всех регионах страны фактически жили проектом вместе с участниками "Я могу!": смотрели дневники и эфиры, болели за земляков, выбирали своих фаворитов и, конечно, голосовали за лучших.

Всего в ходе кастинга жюри отсмотрело более 700 номеров. За месяц в поисках героев проекта - талантливых людей в самых различных сферах и областях - творческая группа Белтелерадиокомпании побывала в областных центрах и крупных городах.

Для телевизионного шоу "Я могу!" организаторами было отобрано 120 номеров-полуфиналистов. Вместе с возможностью выступить в эфире сразу двух телевизионных каналов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" самородки со всей страны получили опыт общения с профессионалами. Выход на сцену такого масштаба для большинства самоучек стал шансом показать свой талант большой телевизионной аудитории.

Каждый из номеров, дошедших до полуфинала, прошел все стадии творческого производства - от замысла авторов до обработки готового выступления профессиональными режиссерами.

Руководитель проекта Ольга Шлягер отметила: "Мы благодарим наших участников, членов жюри, а главное - телезрителей за активность и интерес к проекту и надеемся, что большой финал смог подтвердить статус шоу "Я могу!" как самого народного проекта на белорусском телевидении".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Интрига народного шоу "Я могу!" разрешилась поздно вечером 30 апреля в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и спутникового "Беларусь 24". Триумфатор получил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика