Минский Дом масонов откроет свои тайны в Ночь музеев. 21.by

Минский Дом масонов откроет свои тайны в Ночь музеев

12.05.2015 09:10 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Филиал Национального исторического музея Беларуси "Музей истории музыкальной и театральной культуры" представит интерактивное шоу "Мистерия майской ночи" 16 мая во время международной акции "Ночь музеев-2015", сообщили БЕЛТА в Национальном историческом музее.

"Самое загадочное здание Минска, окутанный тайнами 200-летней давности Дом масонов, в котором располагается Музей истории музыкальной и театральной культуры, откроет свои двери и некоторые свои тайны в Ночь музеев. Приглашаем вместе с актерами, танцовщиками, оперными певцами и музыкантами искать разгадку главной мистерии - чуда творчества, в котором мы можем найти способ заявить миру о себе настоящем или, наоборот, скрыться за маской искусства", - сказали в музее.

В программе шоу современная интерпретация "Призрака оперы" в исполнении солистов Большого театра оперы и балета Беларуси и другие яркие шоу. Выступит в здесь в Ночь музеев и детская художественная студия "Талент".

Кроме того, будут продемонстрированы отрывки из культовых спектаклей "Яма" и "Завея квецені", а также другие произведения.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самое загадочное здание Минска, окутанный тайнами 200-летней давности Дом масонов, в котором располагается Музей истории музыкальной и театральной культуры,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика