Яркий июнь вместе с Молодежным театром эстрады. 21.by

Яркий июнь вместе с Молодежным театром эстрады

02.06.2015 17:08 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В последний месяц театрального сезона 2015 года Молодежный театр эстрады предлагает зрителям самые яркие и интересные программы своего репертуара.




В июне театр будет радовать Вас музыкальными и эстрадными шоу-программами, вокально-хореографическим шоу и самой большой концертной программой этого сезона. Хотите запомнить июнь надолго и зарядиться энергией на все лето - приходите в Молодежный театр эстрады.

4 июня зрители станут свидетелями музыкальной свадебной истории на восточный манер. На сцене театра в этот день музыкальная шоу-программа "СВАДЬБА".




17 июня четыре подруги готовы открыть Вам свои женские секреты о главном. Милые дамы поведают о мужчинах, отцах и детях, своих мечтах и, конечно же, любви. А еще многое о том, чего не знают представители противоположного пола. Откровенные мысли, теплые взгляды, главные секреты и красивые женщины - все это Вы увидите в эстрадной шоу-программе "О чем молчат женщины".




Если Вы все еще не были на вокально-хореографическом шоу "Кабаре-винтаж: Огни Большого города", то последний премьерный показ именно для Вас. 18 июня Молодежный театр эстрады вновь приоткроет двери в мир таинственного наслаждения, в мир, манящий яркими огнями и бурей эмоций. Профессиональные вокал и хореография никого не оставят равнодушными, а сюжет шоу позволит зрителю заглянуть в мир закулисья.




Когда говорить об отдыхе, если не летом?! Как отдохнуть и с пользой, и с удовольствием расскажут 23 июня в эстрадной шоу-программе "Особенности национального отдыха". Курортная история, знакомая каждому, приправленная актуальными шутками и смешными поворотами в сюжете, станет отличным поводом поднять себе настроение.




Как бы ни было тяжело осознавать, но Молодежный театр эстрады прощается с любимыми зрителями на два сладких летних месяца, чтобы с сентября вновь радовать и восхищать. А закрывает театральный сезон грандиозным гала-концертом. В концерте примут участие самые яркие звезды белорусской эстрады: Заслуженная артистка РБ Инна Афанасьева, Виктория Алешко, Ольга Плотникова, Ольга Вронская, Алексей Хлестов, Дмитрий Сергеев, Ольга Змурщик, Жанет, Шир, Анна Благова, Евгений Ермолкович, Инга, Тани Фаредо, Екатерина Шумская, ансамбль "Верасы", шоу "Аллюр", шоу-проект "ДНК", балет театра, ведущий - Максим Сокол. Приходите на последнюю концертную программу Молодежного театра эстрады этого сезона 24 и 25 июня.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: (017) 213-19-49, 207-71-58
Касса: (017) 222-82-96, (029) 700-33-55
Подробности на www.estrada.by



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Когда говорить об отдыхе, если не летом?! Как отдохнуть и с пользой, и с удовольствием расскажут 23 июня в эстрадной шоу-программе "Особенности национального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика