Дни культуры Вьетнама в Беларуси пройдут с 16 по 22 июня. 21.by

Дни культуры Вьетнама в Беларуси пройдут с 16 по 22 июня

15.06.2015 19:12 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дни культуры Вьетнама в Беларуси пройдут с 16 по 22 июня, сообщили БЕЛТА в Министерстве культуры Беларуси.

Визит делегации Вьетнама начнется 17 июня с посещения мемориального комплекса "Хатынь" и Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны. А 18 июня в Национальном художественном музее Беларуси пройдет открытие фотовыставки "Красота Вьетнама". Экспозиция из 50 снимков вьетнамских фотомастеров позволяет познакомиться с культурой этой страны. Посетители выставки составят некоторое представление о достопримечательностях Вьетнама, о природе, о фестивальных и конкурсных мероприятиях.

Официальное открытие Дней культуры и гала-концерт в концертном зале Белорусской государственной ордена Трудового Красного знамени филармонии состоится вечером этого же дня. Зрители смогут услышать и увидеть номера в исполнении артистов Вьетнамского театра оперы и балета и Государственной академии музыки Вьетнама. С музыкальной культурой этой страны получат возможность познакомиться также жители Молодечно, где 19 июня состоится концерт вьетнамских исполнителей.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Визит делегации Вьетнама начнется 17 июня с посещения мемориального комплекса "Хатынь" и Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика