"Славянский базар" в эфире спутникового телеканала "Беларусь 24" увидят во всем мире. 21.by

"Славянский базар" в эфире спутникового телеканала "Беларусь 24" увидят во всем мире

02.07.2015 16:04 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жители разных уголков планеты смогут увидеть концерты "Славянского базара" благодаря трансляциям в эфире международного спутникового телеканала "Беларусь 24". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Трансляции мероприятий XXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", который в этом году пройдет с 9 по 13 июля, традиционно украсят эфиры теле- и радиоканалов медиахолдинга.

На протяжении многих лет Белтелерадиокомпания занимается всесторонней поддержкой крупного социокультурного проекта, а также созданием качественного телевизионного контента, востребованного как в эфире белорусских каналов, так и на других телевизионных площадках. Белтелерадиокомпания как главный вещатель и один из организаторов фестиваля полностью готова к участию в грандиозном культурном форуме, отметили в пресс-службе.

Белтелерадиокомпания покажет основные мероприятия фестиваля, проведет видеозапись лучших концертных программ для дальнейшего использования в телеэфире своих каналов, а также для обмена видео- и аудиоматериалами с зарубежными партнерами и коллегами. Для этого в Витебске под руководством генерального продюсерского центра Белтелерадиокомпании будет работать команда первоклассных специалистов, новейшее видеооборудование, самая современная телевизионная техника.

По доброй традиции ведущей церемонии торжественного открытия фестиваля "Славянский базар в Витебске-2015" станет популярная ведущая Белтелерадиокомпании Елена Спиридович. В роли хозяев конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2015" в этом году выступят Виктория Сенкевич (Агентство теленовостей, Белтелерадиокомпания) и Денис Дудинский (телеканал "Беларусь 1").

Следить за концертными программами фестиваля можно будет и с помощью онлайн-трансляций на официальном сайте Белтелерадиокомпании.

В дни проведения культурного форума на сайте также появится онлайн-дневник "Славянский базар-2015". Фестивальный дайджест". В блоге будут размещены текстовые и фотоматериалы о самых интересных и важных событиях, происходящих в Витебске, о работе большой команды медиахолдинга.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Новости, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следить за концертными программами фестиваля можно будет и с помощью онлайн-трансляций на официальном сайте Белтелерадиокомпании.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика