"Хор Турецкого" привезет в Минск "Лучшее" на 25-летие творческой деятельности. 21.by

"Хор Турецкого" привезет в Минск "Лучшее" на 25-летие творческой деятельности

17.07.2015 13:52 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

"Хор Турецкого" привезет в <a href=Минск "Лучшее" на 25-летие творческой деятельности" title=""Хор Турецкого" привезет в Минск "Лучшее" на 25-летие творческой деятельности" />
17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Знаменитый "Хор Турецкого" под руководством Народного артиста России Михаила Турецкого 5 декабря отметит в Минске 25-летие творческой деятельности новой концертной программой "Лучшее". Об этом сообщили БЕЛТА в концертном агентстве Allstars.

Можно ли в один вечер с трепетом слушать оперу, улыбаться трогательным героям мюзиклов и оперетт, пританцовывать в такт хиту эстрады, поражаться мощи рок-баллады и погружаться в яркий мир джазовых импровизаций? Можно, если оказаться на концерте арт-проекта "Хор Турецкого", который называют музыкальным феноменом XXI века.

Десять потрясающих вокалистов ткут фирменное многоголосие в диапазоне четырех с половиной октав: от самого низкого "бас-профундо" до самых высоких "контр-тенор" и "тенор-альтино". Страсть и драматизм, потрясающие вокальные диалоги и неожиданные импровизации, легкий флирт со зрителем и мягкая ирония над самими собой - все это сплетается в завораживающее сценическое действо, которому сложно дать определение. Театральная постановка? Музыкальный спектакль? Концертная программа? В такой творческий юбилей уже можно себе позволить все вместе!

25 лет - прекрасный возраст, когда можно с уверенностью вступить во взрослую жизнь, забыв о юношеском максимализме и трудностях взросления. "Хор Турецкого" напоминает повзрослевшего юношу, который теперь точно знает, что ему нужно от жизни. Конечно, только самое лучшее. Лучшая музыка, лучшие вокалисты, лучшие эмоции и лучшие зрители - все это сойдется в юбилейной программе "Лучшее" в минском Дворце Республики 5 декабря.

Стоимость билетов: от 480 000 бел. руб. до 1 600 000 бел. руб.
Подробная информация по телефону (8 029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Можно ли в один вечер с трепетом слушать оперу, улыбаться трогательным героям мюзиклов и оперетт, пританцовывать в такт хиту эстрады, поражаться мощи рок-баллады и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика