Земфира и электронщик Mujuice записали совместный трек. 21.by

Земфира и электронщик Mujuice записали совместный трек

14.01.2016 20:00 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Российская певица Земфира, которая приедет в Минск 15 марта, и электронщик Роман Литвинов, более известный как Mujuice, записали совместный трек «Возвращайся домой». Клип на композицию за два дня собрал почти 250 тысяч просмотров на YouTube.



«С Земфирой мы познакомились в 2012-м. В прошлом году я прислал свои демки, и ей понравилась эта песня, ставшая в результате нашей первой большой совместной работой, чему я, конечно, безумно рад», — рассказал Роман Литвинов.

Композиция «Возвращайся домой» — это сингл из нового альбома Литвинова Amore e Morte. В песне присутствуют вокал как Земфиры, так и Романа.

Напомним, что концерт Земфиры в рамках тура «Маленький человек» состоится в Минске в спортивном комплексе «Минск-Арена» 15 марта. Певица исполнит новые песни и старые хиты в неожиданных аранжировках, однако точный плейлист пока хранится в тайне.

Стоимость билетов: 350 000 — 1 100 000, танцпол — 700 000, фан-зона — 1 000 000 рублей.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российская певица Земфира, которая приедет в Минск 15 марта, и электронщик Роман Литвинов, более известный как Mujuice, записали совместный трек «Возвращайся домой».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика