Вокалист Deep Purple Иэн Гиллан с нетерпением ждет встречи с минчанами. 21.by

Вокалист Deep Purple Иэн Гиллан с нетерпением ждет встречи с минчанами

14.06.2016 16:46 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


13 ноября во Дворце Республики состоится уникальный концерт: лучшие песни группы Deep Purple в сопровождении оркестра споет вокалист этой легендарной группы Иэн Гиллан.

В своем видеообращении Гиллан отметил, что с нетерпением ждет встречи с минской публикой.



Уникальный вокал и диапазон почти в 4 октавы позволяют Гиллану свободно переходить от мощной агрессии к предельно высоким частотам. Именно этот стиль стал фирменным для Deep Purple.

Сейчас 70 летний Гиллан продолжает активно гастролировать как в составе Deep Purple, так и как сольный исполнитель.

«Мы были первым поколением рок-н-ролла, но жизнь продолжается, — говорит Гиллан. — Вещи изменяются. Люди взрослеют. Единственная вещь, которой никого не учили — это как переносить бремя успеха, и я думаю, что это случается с каждым, кто достигал его в молодом возрасте. Но это нормально — взрослеть. Это не такая уж плохая вещь. Я помню, как подстригся, и все тогда просто пораскрывали рты: «Что ты наделал?» И я говорю: «Слушайте, мои патлы уже попадают мне в пиво. Это же просто глупо».

В Минске Гиллан выступит в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь и группы Дона Эйри (Don Airey). В этот вечер со сцены Дворца Республики прозвучат самые яркие хиты Deep Purple: Smoke on the Water, Black Night, Knocking at your Backdoor, Perfect Strangers и многие другие.




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 ноября во Дворце Республики состоится уникальный концерт: лучшие песни группы Deep Purple в сопровождении оркестра споет вокалист этой легендарной группы Иэн Гиллан.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика