«Дети солнца» добились успеха. 21.by

«Дети солнца» добились успеха

10.05.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Областной конкурс вокального творчества «Вместе с песней», который собирает любителей певческого искусства раз в два года, не оставил сомнений, что исполнительского мастерства у наших ребят не отнять.
9lDfMiSSuzA
Лучше других в очередной раз это подтвердили участники вокальной эстрадной студии «Дети солнца» районного центра творчества детей и молодежи, которые вошли в тройку лидеров на недавнем песенном состязании в номинации «Вокальные ансамбли» (эстрадное пение). Из года в год артисты вдохновенно куют славу на избранном поприще, усердно работая над имиджем и пополняя репертуар новыми композициями. Так, второе место среди представителей почетного трио досталось маленьким участницам коллектива, которым руководит Татьяна Асадчая. Для малышей выступление было дебютным, но, несмотря на это оно имело абсолютный успех. Артистки покорили жюри своим обаянием и талантом, исполнив забавные композиции «Бибика» и «Мы хомяки». В то же время на сцене блистали и участницы старшего состава с песнями «Беларусь мая сінявокая» и «Новый день». За что и оказались на вершине музыкального олимпа, став лауреатами I степени. К слову, самых артистичных и голосистых выбирали среди 240 солистов и 41 ансамбля Гомельщины, представлявших свои регионы в различных номинациях и нескольких возрастных категориях. Свои заслуженные награды ребята получили на гала-концерте, куда организаторы пригласили избранных исполнителей, чей сценический уровень просто на высоте. Среди них – и наши местные звездочки, творческий потенциал которых отметила заместитель начальника управления образования, спорта и туризма Гомельского облисполкома Жанна Жданович. Вне сомнений, что впереди у вокалистов множество созидательных идей, которые обязательно воплотятся в реальность. А мы расскажем об их новых успехах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Областной конкурс вокального творчества «Вместе с песней», который собирает любителей певческого искусства раз в два года, не оставил сомнений, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика