Как сморгонский «Мираж» покорял #BYFEST. 21.by

Как сморгонский «Мираж» покорял #BYFEST

19.11.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Солистки Народной эстрадной студии «Мираж» (Сморгонский районный центр культуры) Ирина Мачнева и Виктория Гневышева на Международном фестивале искусств «#BYFEST - 2018», проходившем в Минске с 8 по 12 ноября, завоевали дипломы лауреатов II и III степеней, соответственно.
66.jpg

Ирина МАЧНЕВА (слева), Виктория ГНЕВЫШЕВА (справа)

Руководитель Народной эстрадной студии «Мираж» Инна Харко рассказала нам, что в нынешнем фестивале принимали участие молодые таланты из России, Польши, Украины, Казахстана, Израиля, Египта и Беларуси. Площадкой проведения мероприятия стала сцена Дворца культуры и спорта железнодорожников.

- Ирина Мачнева уже работала в Центре культуры. До недавнего времени находилась в декретном отпуске и только-только вышла на работу. Виктория Гневышева – молодой специалист. Обе девчонки сразу серьезно включились в работу – отсюда такой высокий результат, - комментирует победу сморгонских артисток Инна Харко.

По ее словам, не смотря на то, что в той номинации, в которой выступали Ирина Мачнева и Виктория Гневышева («Эстрадный вокал») диплом лауреата I степени никому не присуждался, члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства наших солистов.

67.jpg

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото предоставлено Инной ХАРКО.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Солистки Народной эстрадной студии «Мираж» (Сморгонский районный центр культуры) Ирина Мачнева и Виктория Гневышева на Международном фестивале искусств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика