Продолжается конкурс "Песні зямлі беларускай". 21.by

Продолжается конкурс "Песні зямлі беларускай"

31.03.2020 09:04 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Песні зямлі беларускай" продолжает искать группа "Аура". Лауреаты премии "За духовное возрождение" совместно с Министерством образования объявили открытый конкурс молодых авторов и композиторов. Принять участие могут как любители, так и профессионалы в музыкальной сфере - учащиеся, студенты и рабочая молодежь. Главное условие - оригинальность. Материал может быть и на русском, и на белорусском языках.

Прислать аудиозапись можно до 15 мая в официальную группу "Вконтакте". К заявке нужно прикрепить анкету с указанием полного имени участника и педагога и контактными данными. Оценивать работы будут мэтры белорусской эстрады - Анатолий Ярмоленко, Александр Солодуха, Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева. Организаторы уже приняли 7 десятков композиций. Песню победителя музыкальные эксперты исполнят на большой концертной площадке в Минске. Подробная информация - в соцсетях, а также на сайте Министерства образования. 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Песні зямлі беларускай" продолжает искать группа "Аура". Лауреаты премии "За духовное возрождение" совместно с Министерством образования объявили открытый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика