17 сентября в Дзержинске проходит Минский областной экономический форум. 21.by

17 сентября в Дзержинске проходит Минский областной экономический форум

17.09.2009 10:11 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В комитете экономики Минского облисполкома БелаПАН сообщили, что Минский областной экономический форум проходит 17 сентября в Дзержинске.

В форуме участвуют делегации из Польши, России, Германии, Армении, Украины, Латвии, Венгрии и других стран, главы дипломатических представительств зарубежных государств и представительств Беларуси за рубежом, потенциальные инвесторы ряда стран и Беларуси. С докладами выступят представители власти, ученые.

Для участников выпущен бизнес-каталог, в который вошло 90 инвестиционных проектов, в том числе 33 в области промышленности, по восемь — сельского хозяйства и строительства, три — транспорта, девять — туризма и спорта. Среди них эскизное решение парка развлечений в Логойске, ряд проектов логистических центров в области, проект строительства гостиницы в поселке Урожайный и другие.

На форуме работают три секции: по законодательству в области инвестиций, по развитию малого предпринимательства, по имущественным и земельным вопросам. Модераторами секций выступают представители госорганов, в том числе Госимущества и банков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В комитете экономики Минского облисполкома БелаПАН сообщили, что Минский областной экономический форум проходит 17 сентября в Дзержинске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика