Ежегодно в Беларуси открывается около 40 придорожных кафе. 21.by

Ежегодно в Беларуси открывается около 40 придорожных кафе

16.02.2010 11:45 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пока количество объектов придорожного сервиса увеличиваться не будет, поскольку на наших дорогах нет большой загрузки.

Об этом стало известно во время круглого стола в пресс-центре "АиФ", который был посвящен проблемам белорусского ресторанного бизнеса и тенденциям его развития.

- Конечно, хотелось бы иметь больше таких объектов общепита на дорогах, - сообщила консультант отдела общественного питания Министерства торговли Валентина ДЕМИДЕНКО. – А те, что есть, располагаются неравномерно: ближе к городам, а не к трассе.

Увеличить количество ресторанов на пути к областным центрам и повысить качество придорожного сервиса призвана программа, порученная правительством "Белавтодору" совместно с облисполкомами и Мингорисполкомом "Дороги Беларуси".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пока количество объектов придорожного сервиса увеличиваться не будет, поскольку на наших дорогах нет большой загрузки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика