Международная выставка "Недвижимость и инвестиции" пройдет в Минске 17-19 марта. 21.by

Международная выставка "Недвижимость и инвестиции" пройдет в Минске 17-19 марта

10.03.2010 22:12 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 марта, Минск /Лилия Крапивина - БЕЛТА/. Международная специализированная выставка "Недвижимость и инвестиции-2010" пройдет в Минске 17-19 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном выставочном центре "Белэкспо".

Выставка состоится при поддержке Министерства архитектуры и строительства Беларуси, Минского горисполкома, ОО "Белорусский союз архитекторов". Ее тематика - продажа квартир в новостройках; операции на вторичном рынке (покупка, продажа, аренда, обмен, расселение); коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость); долевое строительство, жилищные субсидии; загородные дома, земельные участки; элитная недвижимость; банковские кредиты на жилищное строительство.

Посетители смогут получить информацию о строящихся жилых объектах, а также бесплатные консультации специалистов по вопросам покупки, аренды и продажи недвижимости, другим квартирно-жилищным вопросам. Потенциальные инвесторы получат информацию о наличии неиспользуемого имущества республиканской и коммунальной собственности, предлагаемого для продажи или сдачи в аренду. Покупатели узнают о планируемых в ближайшее время аукционах, о сформированных земельных участках для продажи. Специалисты Госкомимущества не только представят им информацию, но и подскажут, где ее нужно искать. Проведение выставки будет способствовать ускорению процесса вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемого имущества, отметили в комитете.

Деловая программа выставки включает конференции и семинары по правовым аспектам сделок с недвижимостью, страхованию, круглые столы для специалистов, презентации инвестиционных проектов.

По данным Госкомимущества, в Беларуси в 2009 году вовлечено в оборот почти 4 тыс. объектов государственной собственности, из них продано 1189 объектов. В 2010 году планируется вовлечь в хозоборот 3215 объектов госсобственности, из них на продажу будет представлено 1700 объектов.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посетители смогут получить информацию о строящихся жилых объектах, а также бесплатные консультации специалистов по вопросам покупки, аренды и продажи недвижимости, другим квартирно-жилищным вопросам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика